Кузбассовцам доступен пакет со спутниковым ТВ и мобильным интернетом МТС

В Кемеровской области запущен конвергентный пакет спутникового телевидения и безлимитного мобильного интернета МТС. Жители региона могут им воспользоваться уже сейчас.

Запуск конвергентного продукта со спутниковым телевидением обеспечит жителей Кемеровской области доступом к высококачественному цифровому контенту и мобильному интернету в рамках единого пакета и лицевого счета.

Конвергент ориентирован прежде всего на кузбассовцев, проживающих в небольших городах и сельской местности, где спутниковое телевидение является оптимальным способом доступа к телевизионным услугам, а мобильный сервис – единственным способом выхода в интернет.

При подключении конвергентного продукта "Спутниковое ТВ и 4G роутер" пользователь сможет купить мобильный роутер и спутниковое оборудование со скидкой, подключить раздачу домашнего интернета через 4G роутер и "Базовый пакет" Спутникового ТВ с 186 каналами и оплачивать услуги в рамках единого счета одним платежом. За безлимитный мобильный интернет со скоростью до 4 мегабит в секунду абонент будет платить по тарифам Кемеровской области, а смотреть спутниковый телевизионный пакет "Базовый" – без абонентской платы. Размер абонентской платы за конвергент со Спутниковым ТВ в Кузбассе составит 700 рублей в месяц.

"Одним из стратегических направлений развития МТС является создание конвергентных продуктов. В прошлом году компания успешно реализовала в Кузбассе вывод на рынок конвергентных решений для мобильных и фиксированных сервисов (домашнее телевидение и домашний интернет) и продолжает активно развивать это направление. Запуск на рынок пакетных предложений со спутниковым телевидением позволит обеспечить кузбассовцев самыми актуальными сервисами с максимальным удобством и минимальными затратами", – отметил директор МТС в Кемеровской области Сергей Зданович.

Спутниковое ТВ может быть подключено в любом населенном пункте, включая территории вне цифрового эфирного наземного вещания: в салоне связи МТС, через агентов компании или на сайте компании по ссылке.

Алла Никонорова.

Комментарии для сайта Cackle