Не пропустите спецпредложение на ŠKODA RAPID!

Официальный дилер ŠKODA "Автоцентр Славия" запустил акцию на автомобиль ŠKODA RAPID. Только в июне вы сможете сэкономить до 140 000 рублей при покупке автомобиля в Кемерове!

Обновленный ŠKODA RAPID

не оставит равнодушным никого – каждый найдет в автомобиле что-то свое. Так, например, молодых покупателей привлечет большое количество вариантов дизайнерских решений ŠKODA, например, заказ автомобиля с черной крышей, отличной от цвета кузова. Люди среднего возраста по достоинству оценят благородство кристаллического дизайна, ставшего визитной карточкой автомобиля.

ŠKODA RAPID вместит в себя вас и вашу семью или друзей – хоть модель и относится к компактному классу, даже на втором ряду с комфортом могут разместиться взрослые высокие люди. Кроме того, автомобиль обладает вместительным багажником. Минимальный объем – 530 литров, и его легко увеличить, сначала сняв багажную полку или сложив сидения второго ряда, по частям или вместе.

ŠKODA ценит и уважает водителей, поэтому разработанная система круиз-контроля позволяет в автоматическом режиме поддерживать заданную скорость (от 20 км/ч), благодаря чему водитель может дать передышку правой ноге во время длительного движения по трассе. Кроме того, круиз-контроль поможет вам не получить штраф за превышение скорости – электроника "случайно" не увеличит скорость, "увлекшись дорогой". Отметим, что система работает как с автоматическими, так и механическими коробками передач.

В июне "Автоцентр Славия" предлагает приобрести ŠKODA RAPID по выгодным ценам в кредит всего за 6 000 рублей/месяц*. Подберите индивидуальное кредитное предложение при помощи конструктора на сайте кемеровского официального дилера.

*Ежемесячный платеж по кредиту в сумме 6 000 рублей означает величину затрат клиента, взявшего кредит по программе кредитования ООО "Фольксваген Банк РУС" (далее – "Банк") на покупку нового автомобиля ŠKODA Rapid с расчетной розничной ценой 844 000 рублей, на срок 36 месяцев, с первоначальным взносом 416 670 рублей (49,37% от стоимости автомобиля), остаточным платежом 337 600 рублей (40% от стоимости автомобиля) и процентной ставкой 10,9% годовых. Указанный расчёт ежемесячного платежа действителен в случае подключения клиента к Программе по организации страхования от несчастных случаев и болезней, а также на случай недобровольной потери работы заемщиков. Страховая сумма не включена в сумму кредита. Данная информация не является офертой Банка, расчет является приблизительным. Полная стоимость кредита и конкретные параметры кредита будут рассчитаны на основании Анкеты клиента, направляемой в Банк для одобрения кредитной заявки. Основные условия кредитования на покупку нового ŠKODA Rapid по продукту "Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля" валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. руб. Процентная ставка при сроках 24 – 36 мес.– 10,9% при первоначальном взносе (далее ПВ) от 15%(включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроках 24 – 36 мес. – 13,9%. При ПВ менее 30% необходимо предоставление полного пакета документов. Минимальный размер остаточного платежа (далее ОП) в % от стоимости автомобиля – 20%; максимальный размер ОП при сроке кредита 24 мес. – 45%, при сроках 25-36 мес. – 40%. Условия кредита действительны на 01.06.2019 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru. 

Автоцентр Славия

+7 (3842)-52-22-66

г.Кемерово, улица Тухачевского, 63

Комментарии для сайта Cackle