На федеральной трассе М53 в 20 км от Юрги сгорела LADA 4x4

Фотографии и видеозапись инцидента появились в популярном как среди жителей Новосибирска, так и в кругу кемеровских автолюбителей сообществе "Служба эвакуации АСТ-54" в социальной сети "ВКонтакте" вечером в понедельник, 7 апреля.

В комментарии к публикации говорится следующее:

Наш подписчик Владимир стал очевидцем того, как на трассе под Юргой сгорела Нива. По его словам, он в числе других водителей пытался потушить автомобиль, но ничего не вышло.

Также приводится комментарий очевидца, заснявшего момент горения автомобиля и работу прибывших на место пожарных (орфография и пунктуация - авторские):

Разговаривал с хозяином Нивы он купил ее только месяц назад.Пыхнула она сразу пламенем говорит что промывал инжектора перд этим скорее всего гдето была утечка бензина.А пажарных мы ждали 50 минут со время звонка

Наша справка: называть автомобиль, пострадавший от возгорания, "Нивой" не совсем на данный момент корректно. Дело в том, что все права на бренд "Niva" принадлежат Chevrolet, а привычный всем отечественный внедорожник выпускается в настоящее время под названием LADA 4x4.

Фото: АСТ-54
Видео: ВКонтакте
Автор:
Комментарии для сайта Cackle