Уфимский психотерапевт изнасиловал 16-летнюю пациентку и продолжил работать

Психотерапевта из Уфы обвинили в сексуальном насилии над 16-летней пациенткой. При этом мужчина находится на свободе и продолжает принимать клиентов.

Профессор-психотерапевт предстал перед судом. Ему вменяется изнасилование и надругательство над школьницей, которая пришла к нему на прием. По данным местных СМИ, врач находится под подпиской о невыезде и по-прежнему оказывает платные медицинские услуги.

Как рассказала мать потерпевшей, ее дочь страдала от депрессии и часто говорила о смерти. Обеспокоенные родители отвели ее к одному из лучших психотерапевтов в городе. На первой же консультации профессор изнасиловал девочку, а также надругался над ней, причинив серьезный вред здоровью.

– Сколько еще детей? Нам же не известно. Я до сих пор несу последствия всего того, что произошло с ней. Я привела ему дочь лечить, а он просто добил, – цитирует маму школьницы ГТРК "Башкортостан".

Мужчину не стали арестовывать после произошедшего. Версию доктора услышать не удалось, так как заседание проходило в закрытом режиме.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle