Семилетнего мальчика изнасиловали в подмосковной больнице

Женщина заявила в полицию об изнасиловании ее семилетнего сына в подмосковной больнице.

Со слов женщины, мальчик наблюдался в детской поликлинике с паховой грыжей. После очередного осмотра его отправили на операцию. Госпитализировали ребенка 5 марта. Он оказался в палате с тремя подростками 14-15 лет.

После операции школьник смог самостоятельно ходить в туалет, однако там с ним происходили жуткие вещи.

Позже ребенок рассказал матери, что его там подкараулили 15-летний сосед по палате и двое его друзей, пришедших навестить своего товарища. С мальчика сняли штаны.

На следующий день произошло то же самое, только подростки "сделали укол" мальчику и друг другу в правое бедро. После этого первоклассник почувствовал себя плохо, а тинейджеры стали пихать ему в рот какой-то черный предмет.

На третий день над ним надругались.

Мальчик долго ничего не рассказывал родителям, хотя мама заметила странности в его поведении и спрашивала, что произошло. Когда он после выписки из лечебного учреждения признался, что с ним вытворяли в туалете, родители подали заявление в полицию, где было возбуждено уголовное дело.

Личности подозреваемых выясняются. Назначен ряд экспертиз. Самого пострадавшего пока не допрашивают, так как он находится в глубоком стрессе.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle