Кузбасский актер Машков рассказал, от чего зависит успех человека

Уроженец Новокузнецка Владимир Машков, выступая в качестве спикера на экспертной сессии "Задачи образования и профориентации в условиях новых вызовов современности" в рамках первого международного женского форума "Роль женщин в развитии промышленных регионов" рассказал, от чего, по его мнению, зависит успех человека в жизни.

Художественный руководитель Театра Олега Табакова отметил, что артистический склад характера необходим абсолютно каждому человеку. Кроме того, известный новокузнечанин подчеркнул, что нужно развивать свой эмоциональный интеллект, от которого зависит успех человека в жизни.

В рамках женского форума Владимир Машков прочитал лекцию на тему "Развитие творческих способностей: от театрального кружка до успешной театральной карьеры". Отметим, что актер возглавляет театральную школу, в которой учатся дети, закончившие 9-й класс. Педагоги образовательного учреждения ищут таланты по всей России, так как не у всех родителей есть возможность оплатить театральные московские курсы.

Фото: трансляция
Комментарии для сайта Cackle