Женский форум в Кузбассе станет регулярным – Цивилева

Организаторы первого женского форума в Новокузнецке планируют его дальнейшее проведение на регулярной основе. Об этом сообщила председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере в Кузбассе Анна Цивилева во время пресс-конференции, посвященной открытию форума.

Цивилева отметила, что помимо основных площадок форума, где будут участвовать женщины, по региону будет функционировать 1 222 площадки в отдаленных районах, поселках и селах в рамках мероприятия.

– Мы хотим предложенной резолюцией сделать его регулярным (форум – прим.ред.). Сейчас он проходит как продолжение Евразийского форума, то он проходит раз в три года. Но факт, что он будет проходить регулярно – это уже принятое решение. Вопрос, насколько регулярно – раз в год, раз в два или три года. Мы будем думать, – сообщила Анна Цивилева.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что первый международный женский форум "Роль женщин в развитии промышленных регионов" состоится в Новокузнецке 1 и 2 марта. В рамках мероприятия выступят известные российские и зарубежные спикеры.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle