Кузбасский женский форум будет соответствовать международным стандартам

Женский форум "Роль женщин в развитии промышленных регионов", который состоится в Новокузнецке 1 и 2 марта, будет соответствовать всем международным стандартам. Об этом на пресс-конференции сообщила председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере в Кемеровской области Анна Цивилева.

Анна Цивилева выступила инициатором проведения мероприятия, посвященного вопросам женского предпринимательства, образования и профессиональной ориентации женщин.

– Все интересные и актуальные темы. У меня есть достаточно большой опыт участия в международных и крупнейших российских форумах, поэтому представление о том, какой интерес у людей и какие площадки востребованы, мы исходя из этого, их и организовывали, и с учетом особенности данного региона, – отметила глава регионального попечительского совета.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что на женском форуме в Новокузнецке на площадках выступят в качестве приглашенных спикеров замминистра промышленности и торговли Российской Федерации Гульназ Кадырова и замминистра здравоохранения Российской Федерации Олег Салагай и многие другие.

Фото: Instagram anna__tsivileva
Комментарии для сайта Cackle