Первый международный женский форум состоится в Новокузнецке

1-2 марта в Новокузнецке пройдет первый международный женский форум "Роль женщин в развитии промышленных регионов". Инициатором проведения масштабного мероприятия стала Анна Цивилева, возглавляющая Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области.

Участниками форума станут женщины-парламентарии, а также представители исполнительных органов власти, международных организаций, деловых кругов, бизнеса, научного сообщества. В рамках женского форума будут рассмотрены вопросы, связанные с женским предпринимательством, цифровым равенством, образованием и профессиональной ориентацией женщин.

Основная цель форума – развитие идей и проектов второго Евразийского женского форума, расширение экономического потенциала женщин и формирование дискуссионной площадки для обсуждения роли женщин в развитии промышленных регионов.

В числе приглашенных гостей и спикеров форума выступят председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере в Кемеровской области Анна Цивилева, заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Гульназ Кадырова, заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации Олег Салагай и многие другие.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle