Столичные правоохранители обнаружили квартиру-склеп

Сотрудники полиции нашли в одной из квартир Москвы тела двух женщин, которые пролежали там больше двух лет.

Специалистам удалось идентифицировать останки. Они принадлежали 86-летней пенсионерке, которая и являлась владелицей квартиры, и ее 61-летней дочери.

Соседи уверяют, что женщины жили вместе. Однако около трех лет назад дочь, которая ни с кем не общалась, оставила на лестнице пакет с продуктами. Жители дома были уверены, что таким образом она хотела сказать, что мама умерла. Продукты же предназначались для поминок.

После этого соседи думали, что женщина похоронила пенсионерку. Но спустя два года пропала и дочь владелицы квартиры. Также перестали поступать выплаты за коммунальные услуги. Жильцы дома требовали у полиции вскрыть дверь жилища, однако те отказывались делать это без участия кого-либо из родственников семьи.

Запертой квартира простояла несколько лет. Лишь совсем недавно объявился родственник, статус которого не называется. Он обратился к участковому, и в итоге квартиру все же вскрыли, пишет National News.

Соседи подчеркнули, что в подъезде запаха разложения никогда не было. Даже те, кто живет в квартирах, расположенных на том же этаже, что и "склеп", ничего не чувствовали.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle