Два человека погибли и три пострадали в результате ДТП в Кузбассе

Накануне на кузбасской трассе произошло серьезное дорожное происшествие, в результате которого несколько человек погибли и еще больше пострадали.

Во вторник, 4 декабря, на автодороге Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга возле села Красного столкнулись отечественные автомобили, что привело к травмированию и смерти людей. Согласно полиции, скончались два пассажира ВАЗа. Еще три человека, включая обоих водителей, госпитализированы.

– Предварительно установлено, что водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с ВАЗ-2109. В результате погибли два пассажира ВАЗ-2115: 33-летний мужчина и женщина в возрасте 32 лет. Водители обоих транспортных средств, а также пассажирка ВАЗ-2109 доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести, – рассказали VSE42.Ru в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Стражи порядка возбудили уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Виновнику грозит до семи лет лишения свободы.

Фото: Соцсети
Комментарии для сайта Cackle