Три женщины присутствовали при групповом изнасиловании дознавателя в Уфе

Адвокат одного из подозреваемых в групповом изнасиловании уфимского дознавателя Аслям Халиков заявил, что во время преступления в кабинете находились три женщины.

По словам юриста, ситуация с изнасилованием 23-летнего лейтенанта юстиции неоднозначна, поскольку в деле имеется множество деталей, таких как присутствие в кабинете трех женщин. Об этом он рассказал корреспондентам МК.

– Из общих информационных источников мы видим, что было совместное употребление спиртных напитков. Не сказать, что это положительный фактор, – добавил Халиков.

Защитник также рекомендовал не делать каких-либо поспешных выводов, поскольку сначала необходимо дождаться разбора показаний потерпевшей, а также результатов экспертиз. Наличие же в деле трех женщин, уверен адвокат, полностью исключает вероятность нападения.

Отметим, что в настоящее время трое бывших начальников подразделений МВД в Уфе находятся в СИЗО. По версии следствия, они в ночь с 29 на 30 октября изнасиловали 23-летнюю подчиненную и совершили в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle