Неизвестные в ХМАО на видео пытали и насиловали подростков за проникновение в гараж

Несколько неизвестных подвергли пыткам и унижениям двоих несовершеннолетних из Ханты-Мансийского автономного округа за то, что последние якобы пытались их обокрасть. Кадры насилия были опубликованы в социальной сети.

Как сообщает URA.RU, происходящее преступники снимали на мобильный телефон. Позднее они анонимно выложили в Сеть видеозапись случившегося.

По данным журналистов, одного из подростков молодые люди подвергли пыткам с использованием паяльника – ему обожгли пальцы. Над вторым мальчиком злоумышленники надругались, применив гаечный ключ.

Отмечается, что жестокие кадры были опубликованы в одном из Ханты-Мансийских сообществ социальной сети "ВКонтакте". Реакция местных жителей была незамедлительной.

– "Просто нет слов. Теперь детей вообще нельзя выпускать на улицу даже в Ханты-Мансийске", "Это ужас. Если они сейчас такое творят, боюсь представить, что будет дальше", – приводит информационное агентство комментарии из соцсети.

Сотрудники пресс-службы югорского управления СКР рассказали, что по факту опубликованной в Сети видеозаписи проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle