Отопительный сезон начался в Кемерове

С 13 сентября в областном центре начался отопительный сезон. Подключение всех зданий произойдет в течение нескольких дней. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Так, 13 и 14 сентября в первую очередь тепло запустят на объекты образования, здравоохранения, культуры и спорта. С 15 сентября поэтапно запуск отопления начнется в многоквартирных домах всех районов Кемерова.

Первые подключения пройдут в микрорайонах Южный и ФПК, в поселках: РТС, Предзаводской, в Рудничном и Кировском районах, в жилых районах: Кедровка, Промышленновский, Ягуновский, Пионер, Лесная Поляна. В Ленинском районе тепло начнут получать многоквартирные дома, относящиеся к "Верхнему бульвару", в Центральном районе – дома по пр. Притомскому, ул. 2-я Заречная, ул. Гагарина, 47, 49, 51, 51А, 52, ул. Гвардейская, 60А.

16 сентября произойдет включение систем отопления в заискитимской части города: Центральный и Ленинский районы.

17 сентября начнется подключение многоквартирных домов ЖК "Мегаполис".

Напомним, что ранее мэрия города планировала включить системы отопления с 17 сентября. Однако Сергей Цивилев дал указание не ждать официальных дат, и подать тепло в дома кузбассовцев как можно раньше.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle