Кузбасская пенсионерка терроризирует соседей с маленькими детьми

В редакцию VSE42.Ru обратился житель Новокузнецка и пожаловался на пожилую соседку. По словам мужчины, пенсионерка крайне нечистоплотна, из-за чего она отравляет жизнь другим жильцам дома.

Пожилая горожанка проживает в четырехкомнатной квартире по адресу улица Тореза, 103 "А".

– У данной бабушки в квартире нет ни единого места, не захламленного мусором, в кучах которого происходят процессы гниения и разложения, отчего вокруг стоит неимоверная вонь. А самое ужасное, что из этой квартиры лезет-бежит разного рода живность – начиная от тараканов и заканчивая мышами, – рассказал новокузнечанин.

Чтобы весь дом не пропах неприятным запахом, в подъезде круглогодично открыта форточка, что тоже не устраивает жильцов, особенно в зимний период. Также горожанин отметил, что рядом с "нехорошей квартирой" живут семьи с маленькими детьми, которые ежедневно чувствуют гнилостный смрад.

Новокузнечанин отметил, что жалобные письма на нечистоплотную женщину, отправленные в городскую администрацию, не получили ответа.

Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle