АПЛ: "Ливерпуль" разгромил "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд"

У манкунианцев не было ни единого шанса на то, чтобы вытащить игру после того, как капитан гостей Стивен Джеррард реализовал два пенальти из трёх назначенных арбитром Марком Клаттенбургом в ворота Давида де Хеа. Итог матча подвёл Луис Суарес, оба тайма терроризировавший оборону "красных дьяволов".

Безо всякого сомнения, некоторые решения, принятые арбитром (то ли офсайд, то ли нет - в моменте, когда забивался единственный гол с игры, то ли фол уже и так "висевшего" на жёлтой - и в итоге удалённого - Видича на Старридже в собственной штрафной, то ли отличная актёрская игра последнего, то ли намеренная игра рукой, то ли так, что называется, вышло - уже в штрафной Симона Миньоле...), будут обсуждаться с треском клавиатур фанатов команды Дэвида Мойеса, но факт остаётся фактом - мерсисайдцы вчистую переиграли "Юнайтед".

Опять же, не будем справедливости ради забывать о том, что тот же Клаттенбург не дал вторую жёлтую Рафаэлю за откровенно грубый фол на одном из игроков "Ливерпуля".

Одним словом - убедительная победа подопечных Рождерса на выезде над действующим чемпионом Премьер-лиги. Но зато теперь никто не скажет, что Марк Клаттенбург опять подсуживал "Манчестеру"...

Фото: Google.Images
Видео: Jevons.Ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle