Человек с самым распространенным ФИО разыскивается в Кузбассе

Жительница областного центра Ирина обратилась в редакцию VSE42.Ru с просьбой о помощи в распространении информации о поиске пропавшего родственника с самым распространенным ФИО.

Кемеровчанка сообщила, что ее семья давно утратила связь с родственником.

– Иванов Иван Иванович родился в ночь с 31 декабря на 1 января 1949 года. Проживал с родителями в Республике Беларусь, после чего отправился в армию и познакомился с моей бабушкой Шаульской Светланой Николаевной. В 1973 году родилась моя мама Татьяна, – рассказала Ирина.

Также горожанка сообщила, что ее дедушка создал семью, у него родился еще сын Сергей. Некоторое время Иван Иванович работал на Кемеровском механическом заводе.

Если у вас есть какая-либо информация об указанном мужчине, просьба написать об этом Ирине в личные сообщения во "ВКонтакте".

Фото: соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle