Чуда не произошло: "Бавария" и "Атлетико" - в ¼ Лиги чемпионов

В ответных встречах, проходивших для аутсайдеров каждой пары на выезде, "Арсеналу" и "Милану" не удалось переломить исход двухматчевого противостояния в свою пользу.

Впрочем, если "россонери", ведомые Кларенсом Зеедорфом, проиграли в Мадриде, можно сказать, разгромно, то "канониры" Арсена Венгера пытались как могли. В итоге - ничья, повторения прошлогоднего подвига на "Альянц-Арене" не случилось.

Атлетико (Мадрид, Испания) - Милан (Милан, Италия)

Никто не ждал чуда от пребывающей в состоянии то ли полураспада, то ли едва заметного воскрешения после отставки Аллегри итальянской команды, однако минимальный счёт в первом матче сулил хоть какую-то интригу. Не вышло.

Бавария (Мюнхен, Германия) - Арсенал (Лондон, Англия)

Один хороший знакомый автора данного обзора, давно и всерьёз болеющий за "Арсенал", как-то обронил очень показательную фразу: "Видимо, поэтому я и за них - красиво, чёрт их дери, но вот всегда как-то не получается..."

Так или иначе, лондонцы в очередной раз попытались совершить невозможное - выбить "немецкую машину" из колеи. Насколько это удалось - судить, конечно, каждому зрителю самостоятельно. Вот только ничейный результат на выезде - это слишком мало, чтобы Хосеп Гвардиола пытался рвать на голове волосы, забыв о том, что их там, строго говоря, и нет практически...

Обзор матчей в студии "НТВ-Плюс"

смотрите по ссылке.

А меж тем большая футбольная неделя только началась - уже сегодня ответные матчи "Барсы" и "Мансити", а также продолжение избиения младенцев ("ПСЖ" и "Байер"). Следите за анонсами.

Фото: Google.Images
Видео: Jevons.Ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle