Кемеровский педофил получил 14 лет колонии за развращение семилетней падчерицы

48-летний житель Кемерова предстал перед судом по обвинению в насильственных действиях сексуального характера по отношению к несовершеннолетней падчерице.

Мужчина освободился в сентябре 2016 года из мест лишения свободы и вступил в брак с женщиной, которая воспитывала двоих малолетних детей. Фигурант уголовного дела часто оставался наедине с девятилетней дочерью жены и неоднократно совершал преступления против ее половой неприкосновенности.

Девочка рассказала маме о происходящем, и женщина обратилась в правоохранительные органы. В отношении кемеровчанина было возбуждено уголовное дело, мужчину отправили под стражу.

– Вину в совершенном деянии он не признал. Обвиняемому проведена психолого-психиатрическая экспертиза, он признан вменяемым, при этом у него обнаружено расстройство в виде склонности к педофилии. Также установлено, что девочка не склонна к фантазированию, – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области.

Суд признал горожанина виновным в совершении пяти преступлений и приговорил к наказанию в виде 14 лет лишения свободы в колонии особого режима, а также принудительному лечению у психиатра.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle