Кемеровчане возмущены неадекватным поведением футбольных болельщиков

Многие жители Кемерова в ночь на понедельник, 2 июля, не смогли выспаться. Их разбудили футбольные болельщиики, которые активно праздновали победу российской сборной над Испанией.

Около полуночи по всей России раздался крик "Да!". Даже те, кто не смотрел футбол поняли –национальная сборная совершила чудо и победила соперника. Скрыть радость не мог никто: например, жители Ленинского района, которые смотрели матч на большом экране на бульваре Строителей, стали громко кричать и петь песни. К ним присоединились автомобилисты – они сигналили друг другу и пешеходам.

– Такой концерт мы слушали до двух часов ночи. Сначала эти заядлые болельщики орали, как больные, потом сигналили. Причем на время наступала тишина, и какой-нибудь умный водитель возобновлял эту вакханалию. Просто ужас, – возмущается Алексей.

Не спалось и ФПК. Там после финального свистка судьи неизвестные люди запустили фейерверки, которые длились минут пять. Яркие залпы сопровождались криками и песнями.

Однако больше всего не повезло жителям домов на улице Весенней. Там на пересечении с Красноармейской поставили стол, которым перекрыли проезжую часть, и кидали мячи в дома. Странное мероприятие длилось до четыре часов утра.

– Самое главное, что полиция не обращала на это вообще никакого внимания. Просто как будто ничего не происходит. Это дикость! А если они бы там людей избивать начали, тоже никакой реакции не было бы? Раз Испанию победили, то теперь можно все? – негодует Вероника.

Кемеровчане возмущены поведением невоспитанным болельщиков, которые "думают только о себе".

Фото, видео: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle