Несоблюдение дедлайна на работе грозит увольнением трети кузбассовцев

Специалисты опросили жителей Кемеровской области, как часто респонденты не выполняют поставленные задачи руководства в срок. Выяснилось, что каждый третий кузбассовец рискует остаться без премии и даже без работы за несоблюдение дедлайна.

Участие в опросе приняли 1 600 кузбассовцев. 39% респондентов ответили, что при несоблюдении крайних сроков выполнения задач работодатель проводит с ними серьезный разговор, а 32% рискуют лишиться премии и работы. При этом каждый десятый опрошенный отметил, что не получает выговора за просроченный дедлайн, а 9% кузбассовцев сообщили, что всегда укладываются в установленные сроки.

60% респондентов ответили, что в их компании обычно ставятся жесткие сроки выполнения задач. У 33% дедлайн обозначается ориентировочно, а 7% кузбассовцев вообще не ограничивают по времени выполнения работы.

Каждый четвертый житель Кемеровской области указал, что начальство ставит реальные сроки выполнения задач, половина респондентов рассказали, что работы много и успеть довольно сложно. 15% пожаловались на заниженные дедлайны, а 11% кузбассовцев обычно работают без ограничения по времени, сообщают специалисты "Зарплата.ру".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle