Сочинский кролик-оракул Пушик предсказал результаты матчей ЧМ-2018

В Сочи появился футбольный оракул – это кролик по кличке Пушик. Он уже предсказал результаты нескольких матчей турнира, сообщает "Российская газета".

Пушистому предсказателю три года. Он обитает в зооуголке Эколого-биологического центра имени Сергея Соколова. Животное взяла на воспитания семья из Сочи. Однако через некоторое время они поняли, что не смогут приглядывать за ним.

В зооуголке рассказали, что кролик очень любознателен, а также обладает даром предсказания, поэтому его решили использовать в качестве футбольного оракула. Животное делает свои предсказания, выбирая между разноцветными кеглями или мячами, которые обозначают определенную команду.

Так, он определил, что в поединке сборных Португалии и Испании победят испанцы. А матч между Германией и Швецией не выявит победителя: Пушик не сделал выбор между кеглями разных цветов.

Особо удивил прогноз на матч Бельгии и Панамы. Кролик уверенно отдал победу сборной Панамы. Кроме того, он предсказал победу сборной России в первом матче против Саудовской Аравии.

Сбудутся ли предсказания Пушика станет известно совсем скоро, ведь до начала турнира остается 11 дней.

Фото: "Российская газета"
Комментарии для сайта Cackle