Начальник областного ГИБДД возглавил департамент транспорта и связи

На новую должность руководитель Управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области Юрий Мовшин был назначен сегодня, 12 июля. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области. Теперь главный дорожный полицейский Кузбасса свой трудовой путь продолжит на более высоком посту.
Юрий Мовшин возглавит департамент транспорта и связи Кемеровской области. Напомним, что рапорт об отставке руководитель областного управления ГИБДД подал на днях, как сообщалось ранее.
Управление ГИБДД ГУМВД по Кемеровской области Юрий Мовшин возглавлял уже 13 лет. А до вступления в ответственную должность ведомства прошел путь от инспектора дорожного надзора ГАИ до начальника отдела ГАИ УВД  Кемерова.
Место руководителя важного департамента пустовало уже несколько месяцев. И вот теперь походящая кандидатура нашлась. Хочется верить, что транспорт и связь в регионе оказались в надежных руках.
А вот в чьих руках окажется Управление ГИБДД области пока неизвестно. Но претенденты уже есть: начальник отдела ДПС УГИБДД Кемеровской области Виктор Аптрахов и начальника Западно-Сибирского филиала Научно-исследовательского центра проблем безопасности дорожного движения Евгений Мухин. Возможно, что в должности руководителя  областной Госавтоинспекции увидим одного из них. 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle