Кузбасский кикбоксер одержал победу на поединке в Москве

Артем Левин, родившийся в Прокопьевске, завоевал звание победителя на поединке Fight Show, проходившем в Москве.

Об этом стало известно, когда он опубликовал пост на своей странице в Instagram. Как сообщается на сайте шоу, поединок проходил в "VEGAS CITY HALL" 30 мая в рамках первого турнира промоутерской компании Стивена Сигала и Владимира Хрюнова "ЖАРА Fight Show".

В результате сражения, экс-чемпион Glory в среднем весе Артем Левин одержал уверенную победу над польским бойцом Давидом Мирковским. Кузбассовец был значительно крупнее соперника, а также многократно превосходил его в мощи и техническом арсенале. Левин постоянно шел вперед и, по замечаниям судей, атаковал жестко и разнообразно. Таким образом, 20-летний Мирковский не сумел ничего противопоставить опытному 31-летнему противнику, однако смог продержаться все отведенные на бой три раунда.

Артем Левин – 31-летний профессиональный Российский кикбоксер, который является многократным победителем турниров по тайскому боксу и кикбоксингу как среди профессионалов, так и среди любителей. Кроме того, мужчина завоевал звание заслуженного мастера спорта России по тайскому боксу.

"ЖАРА Fight" – это серия зрелищных соревнований в нескольких видах боевых искусств, одноименную промоутерскую компанию возглавляет всемирно известный актер, кинопродюсер, музыкант и титулованный боец айкидо Стивен Сигал.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle