Самые обаятельные девушки в погонах боролись за титул «Краса полиции Кузбасса - 2014»

6 марта в Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошел самый интригующий этап конкурса красоты: в финале встретились лучшие из лучших сотрудниц органов внутренних дел. Победительницы районных туров боролись за звание самой красивой девушки в форме.

Сначала тридцать обаятельных сотрудниц полиции состязались  в спортзалах и тирах –  жюри оценивало не только красоту, но и служебную, правовую, физическую и даже боевую подготовку. В финал вышли шесть конкурсанток: Наталья Тимофеева (Кемерово), Маргарита Семенова (Кемерово), Любовь Пупкова (Юрга), Александра Ярмола (Осинники), Екатерина Астафьева (Белово) и Ирина Петелина (Промышленновский район).

Оказалось, дамы-полицейские умеют не только метко стрелять, но и дефилировать по сцене, танцевать, петь и… просто очаровывать зрителей.

В завершении конкурса девушки выступили в роли режиссера и главной героини собственного фильма «Секреты обаяния», который каждая снимала дома или на своей любимой работе. Кроме того, конкурсантки взяли интервью у строгих судей, задавая остроумные и даже каверзные вопросы.

Но после того, как участницы блеснули в творческом домашнем задании «Красота спасет мир», выбрать победительницу оказалось труднее всего. К примеру, в танцевальном номере Маргариты Семеновой на сцену вышли её коллеги - сильные и суровые мужчины, сотрудники вневедомственной охраны. Что уж говорить: номер удался!

Как признались члены судейской коллегии, первое место хотелось присвоить всем конкурсанткам. Однако большее количество баллов набрала капитан полиции Любовь Пупкова.

Очаровательный инспектор по пропаганде ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» стала «Красой полиции - 2014» и обладательницей короны королевы красоты. Кроме того, ей достался главный приз – туристическая  путевка. А все остальные участницы получили свою минуту славы, поздравления, море цветов и эмоций. Все подробности - в нашем репортаже.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle