Офицер Росгвардии на дорогом внедорожнике сбежал от водителя "Оки" в Балашихе

Капитан Росгвардии, управлявший автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, решил устроить разборки на дороге с водителем "Оки", но попал на видео и сбежал. Об этом сообщил Life, опубликовав соответствующее видео с места происшествия.

Инцидент произошел в Подмосковной Балашихе.

Ссора между участниками дорожного движения возникла из-за того, что водитель "Оки" не уступил дорогу Prado. По словам владельца отечественного авто, он совершал обгон, когда навстречу из-за поворота вывернула иномарка "с крутыми номерами". Водитель внедорожника поморгал дальним, затем развернулся и погнался вслед. Догнав "Оку", он прижал ее к обочине и вышел из кабины, выкрикивая матерные ругательства. "Ты чё, попутал? Права давай. Как ты ездишь?" – сказал сотрудник Росгвардии водителю "Оки".

Когда капитан увидел, что его снимают на телефон, он выбил гаджет из рук водителя, после чего сел в свой автомобиль и, развернувшись в неположенном месте, уехал с места происшествия.

"Давай, жди повесточку", – крикнул ему вслед автор видео.

В ролике виден номер Prado с цифрами 001 – одна из самых "дорогих" комбинаций.

В Росгвардии уже отреагировали на данный инцидент. В частности, советник директора Росгвардии Александр Хинштейн написал в своем Twitter: "В семье не без урода". Он также отметил, что будет проведена служебная проверка инцидента с выяснением, в числе прочего, откуда у капитана Росгвардии деньги на дорогой внедорожник.

Фото: Life
Комментарии для сайта Cackle