Девяти кемеровчанкам удалось попасть в финал конкурса SIBERIAN TOP MODEL

Организаторы проекта SIBERIAN TOP MODEL наконец-то назвали имена кемеровчан, которым предстоит побороться за контракт с ведущим зарубежным модельным агентством.

В Кемерове кастинг моделей для проекта Siberian top model прошел 12 февраля. Накануне организаторы назвали имена тех, кто поедет в Новосибирск на финал проекта.

Вчера на страничке SIBERIAN TOP MODEL в социальной сети «ВКонтакте» появились фотографии одиннадцати счастливчиков. Восемь из девяти девушек, вышедших в финал, представляют модельное агентство «Alessio Models».

- Это невероятно! У меня слезы, да, я горжусь своими ученицами! Да, я горжусь собой - мы идем верным путем! – поделилась своими впечатлениями с корреспондентом Vse42 директор агентства Алеся Кадакина. - Я верю в вас, и это уже большая победа! От нашего города в Новосибирск едут 2 парня и 9 девушек, восемь из которых - мои воспитанницы! Может это и не слишком скромно, но я кричу о нашей удаче! Мы сделали это!

Напомним, проект SIBERIAN TOP MODEL - это уникальная возможность для девушек и юношей заключить контракт с ведущими мировыми модельными агентствами и попасть на обложки глянцевых журналов. Это также первый в Сибири проект, где из попавших в финал красавиц и красавчиков девяти городов, лишь двое парней и две девушки будут бороться за главный приз.

А вот что думают о своей победе на кастинге и выходе на финишную прямую сами кемеровские модели:

- На самом деле, я даже не надеялась попасть в финал, хотелось побыстрее узнать кто же все-таки поедет от нашего города в Новосибирск, - рассказала Ольга Скроботова.  - А тут нас целых 9!!! Это, безусловно, неожиданно и очень здорово! Счастью не было предела, когда увидела свою фотографию среди финалистов!

Выход в финал был неожиданным и для Алины Глебовой:

- Я до сих пор нахожусь под впечатлением. Не ожидала увидеть себя в финале. Я благодарна нашему агентству «Alessio Models», в частности, Кадакиной Алесе за предоставленную возможность. Конечно же, сейчас меня поддерживают родные и близкие мне люди. Что будет дальше - увидим. А я пока собираю чемоданы.

Кстати, кастинг прошёл и в Новокузнецке. Из южной столицы Кузбасса в финал вышло двое парней и две девушки.

Финал SIBERIAN TOP MODEL состоится 13 марта в Новосибирске. А все подробности о кастинге можно узнать тут.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle