18-летний кемеровчанин выпорол подростка ремнем: в Сети появились кадры экзекуции

На YouTube и форуме 2ch получили распространение несколько видеороликов, на которых молодой парень из Кемерова сперва избивает подростка, нанося ему удары руками и ногами, а затем порет его ремнем.

Экзекуция происходит в присутствии оператора – другого подростка.

Редакция VSE42.Ru связалась с пострадавшим 13-летним школьником, и тот подтвердил, что действительно присутствует на кадрах.

Он рассказал, что инцидент произошел еще в феврале в Новосибирске. Причиной всему, по словам потерпевшего, стало поведение его 15-летней знакомой, проживающей в Кемерове. Девочка, как утверждает подросток, воспользовалась его кратковременным отсутствием и в это время написала со страницы школьника в соцсети оскорбительные сообщения своему 18-летнему парню, также жителю Кемерова.

– Для нее это было как прикол, но я спросил: "Что мне делать?". Она ответила – "Извинись". Я извинился, а меня поставили на деньги, я отказался. Потом спросил насчет денег – она просто посмеялась и сказала что это мои проблемы, – сообщил подросток.

Через несколько дней адресат сообщений вломился в квартиру потерпевшего, представившись соседом, и избил его. В результате школьник, по его словам, получил трещину в ребре, сотрясение мозга, повреждение губы, глаза и мягких тканей, ему было наложено несколько швов.

– Мать обращалась в полицию. В итоге дело "замяли". У меня изначально взяли показания, посмотрели переписку, где он писал мне, и сказали, что я виноват, и можно закрывать дело, – утверждает подросток.

Пострадавший житель Новосибирска надеется, что распространение информации о данном факте поможет наказать виновника, о котором известно, что его зовут Егор, и он учится в одном из вузов Кемерова.

Кадры: YouTube
Комментарии для сайта Cackle