Житель Японии 20 лет держал в клетке своего сына

Японские полицейские арестовали 73-летнего Еситанэ Ямасаки, который 20 лет держал в клетке своего психически больного сына, сообщает The Japan Times.

Мужчина стал сажать сына в клетку с 16-летнего возраста. Он объяснил это тем, что подросток становился агрессивным и японец боялся за свою безопасность. При этом клетка располагалась не в доме, а в небольшой бытовке рядом. Заботливый отец оборудовал помещение кондиционером.

Клетка высотой 90 сантиметров и шириной 1,8 метра была сделана из дерева. На полу клетки находился лист пластика.

Отметим, что несмотря на столь длительное нахождение в клетке, медики не нашли никаких проблем со здоровьем у мужчины. Отец выводил его два раза в день в душ и регулярно снабжал едой.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle