Угнанный автомобиль такси ищут в Кузбассе

В Анжеро-Судженске в ночь на 5 апреля в районе машиностроительного завода неизвестными был угнан автомобиль такси Renault Logan с госномером "х339св 174". Ориентировка на иномарку появилась в соцсетях.

Как рассказал корреспонденту VSE42.Ru хозяин таксопарка, инцидент случился в 1:52 ночи – точное время удалось установить благодаря записям с камер видеонаблюдения.

– Два человека подошли к автомобилю, находящемуся возле входа в административное помещение, сели в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении. Ключи от машины находились внутри нее. Можно заметить, что они целенаправленно шли к ней. Пять автомобилей, находящихся на противоположной стороне в темном месте, их не интересовали. В дальнейшем по камерам машина не была зафиксирована по районам города. В здании в тот момент находилось 4 человека, в их числе и я. Я покинул базу спустя 20 минут после угона, но внимания не обратил. Ворота в тот момент стояли открытыми, потому что проходил пересменок. В общем удачно было все "подкатано", – рассказал мужчина.

Тех, кто располагает информацией о местонахождении машины, просят позвонить по телефону 8-961-716-6060.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle