Британская разведка узнала о третьем россиянине в "деле Скрипаля"

Британские спецслужбы заинтересовались россиянином, который прилетел на острова вместе с пострадавшей от яда девушкой, а затем быстро вернулся в Москву.

Издание Daily Mail заявило, что британские спецслужбы узнали о некоем россиянине, который может иметь отношение к отравлению Сергея и Юлии Скрипалей в Солсбери. Речь идет о гражданине, который прилетел в Лондон на одном рейсе с пострадавшей девушкой, а спустя пять часов вернулся назад. На следующий день экс-начальника ГРУ и его дочь обнаружили в критическом состоянии.

По мнению британской разведки, указанный индивид слишком подозрительный, чтобы списывать его со счетов, однако какие меры по отношению к нему будут предприняты, не сообщается.

Также стало известно, что Россия получила от Организации по запрету химоружия материалы дела Скрипаля для ознакомления. Их сейчас изучают специалисты.

Накануне эксперт из британской лаборатории заявил, что анализ не смог подтвердить причастность России к производству яда, которым отравили Скрипалей. Вслед за этим Германия встала на сторону России.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle