Житель Великобритании узнал все женские секреты, прожив несколько месяцев с двумя девушками

Пользователь Twitter Крейг Шейпс опубликовал свои впечатления от жизни с двумя девушками в одной квартире. Он рассказал, что стал обращать внимание на различные мелочи, о которых раньше не задумывался.

В 2017 году мужчина проживал вместе со своей девушкой и ее подругой. По словам мужчины, некоторые вещи буквально открыли ему глаза на противоположный пол.

Больше всего Шейпса удивило, что девушки игнорируют правила конфиденциальности и безопасности, ведь они показывают друг другу все сообщения на смартфоне.

Также девушки феноменально быстро находят нужную информацию в Сети.

– Я только упоминаю имя человека, а через пять минут они уже знают из Instagram кличку его собаки, размер ботинок и номер медицинской страховки, – сказал Шейпс.

Еще британец обратил внимание, что у девушек по всему дому были раскиданы заколки для волос, а также большое количество свечей с различными запахами. Кроме этого он выяснил, что девушкам нужно намного больше времени, что собраться и пойти куда-либо.

Несмотря на то, что некоторые вещи раздражали мужчину, он оказался очень рад, что стал жить с ними на одной жилплощади.

– Ты не узнаешь истинной преданности, пока не поживешь с девушками. Каждый день наш дом полон смеха. Люблю их, – подытожил мужчина.

Отметим, что его твиты с наблюдениями набрали около 40 тысяч репостов.

Фото: Twitter
Комментарии для сайта Cackle