Мальчик провалился сквозь снег в пятиметровый бункер в Тюмени

в Тюмени мальчик провалился в снег и каким-то образом упал в бункер высотой пять метров. Ребенок получил травмы и не мог самостоятельно выбраться на поверхность.

Спасателям в Тюмени 1 апреля пришлось спасать десятилетнего школьника, который провалился сквозь снег в бункер высотой пять метров. При падении ребенок сломал руку и ногу, из-за чего не мог самостоятельно выбраться наверх. Помощь вызвали его приятели.

– Оперативному дежурному в первом часу дня позвонили дети. Мальчишки рассказали, что их друг провалился сквозь снег во время игры, – рассказали в Тюменской службе экстренного реагирования.

Спасатели спустились в бункер, наложили на поврежденные конечности мальчика шины и подняли на поверхность. От полученных повреждений и страха школьник начал терять сознание, однако в настоящее время его жизни ничего не угрожает, передает региональный портал 72.ru.

Сегодня, 2 апреля, следователи инициировали проверку с намерением выяснить, что привело к падению мальчика в бункер.

– По поручению руководителя следственного управления организовано проведение доследственной проверки, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также дана оценка действиям должностных лиц по указанному факту. По результатам проверки будет вынесено решение, – сообщили в региональном СКР.

Фото: 72.ru
Комментарии для сайта Cackle