Исполнитель роли Супермена сбрил самые дорогие усы в истории

Актер, который одновременно снимался в двух блокбастерах и не мог сбрить усы по условиям контракта, продемонстрировал свое выбритое лицо.

Генри Кавилл, который исполнил роль Супермена в осеннем комикс-блокбастере "Лига справедливости", наконец сбрил усы. Казус ситуации заключается в том, что актеру пришлось участвовать в пересъемках "Лиги" одновременно со съемками очередной части "Миссия: невыполнима", где актер носил густые усы, а сбривать их было запрещено по условиям контракта.

В итоге студии Warner Bros. пришлось снимать Супермена с усами, которые затем замазывали с помощью компьютерной графики, на что ушло, по некоторым данным, 25 млн долларов. При этом качество "компьютерного бритья" оставило желать лучшего, что породило множество шуток в интернете.

Теперь же Кавилл по-настоящему побрился, после чего "сам себя не узнал". В опубликованной в Instagram записи актер признается, что испугался, когда посмотрел на свой обновленный образ в зеркале.

Следующим фильмом из киновселенной DC, в котором появится Супермен, предположительно, станет "Шазам". На экраны он выйдет в 2019/2020 году.

Фото: YouTube
Комментарии для сайта Cackle