Блогер Дудь показал бритву для Грудинина, который проиграл спор на выборах

Известный видеоблогер продемонстрировал в соцсетях советскую бритву, с помощью которой бывший кандидат в президенты Грудинин должен будет исполнить ранее оговоренное.

Для некоторых пользователей интернета выборы президента стали самыми интригующими за все время не потому, что, собственно, выбирался глава государства, а потому, что известный влогер Юрий Дудь предварительно поспорил с кандидатом Павлом Грудининым. Спор сводился к следующему: если Грудинин наберет больше 15% голосов, влогер побреется налысо; если же наберет меньше 15%, то кандидат сбреет себе усы.

В Сети во время выборов наблюдался ажиотаж – пользователи отслеживали изменения в предварительных подсчетах голосов и уже хотели объявить победу Грудинина, который в некоторых регионах набрал около 15%. Тем не менее, когда подсчет приблизился к 99,84%, оказалось, что за коммуниста отдали голоса всего лишь 11,8% избирателей.

В связи с этим Дудь опубликовал в Instagram и Twitter фотографию советской бритвы, намекая таким образом, что гость его видеоканала обязан исполнить то, о чем они договорились, передает URA.RU. Пока что о реакции Грудинина ничего не известно.

Фото: Соцсети
Комментарии для сайта Cackle