Эксперты сравнили звуковые возможности iPhone X и Galaxy S9

Специалисты в области гаджетов сравнили звучание двух конкурирующих флагманов в попытке определить лучшего. В конечном итоге решать пришлось простым зрителям.

Эксперты с YouTube-канала AppleInsider провели сравнение прошлогоднего флагмана Apple и новинки от Samsung. На представленном видео продемонстрировано звучание одних и тех же композиций на iPhone X и Galaxy S9. Специалисты затруднились дать однозначный ответ на вопрос, кто круче. Пользователи же пришли к выводу, что в некоторых аспектах, например в средних звучаниях и "теплоте" звука, аппарат корейцев превзошел продукт из Купертино.

В прошлом году в подобном тесте iPhone X одержал уверенную победу над Galaxy S8, теперь же Samsung решила исправить недостаток прошлой модели и установила на флагман самое современное оборудование.

Кроме того, S9 сможет измерять артериальное давление пользователей без всяких манжет: достаточно прикоснуться пальцем к датчику и поднять смартфон на уровень сердца.

Впрочем, Apple тоже демонстрирует "заботу" о покупателях: новейшие часы от яблочной компании в прошлом научились определять уровень сахара в крови диабетиков.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle