Кемеровским автоледи вручат цветы

В грядущую среду сотрудники кемеровской Госавтоинспекции будут очень внимательно следить за водительницами. В преддверии праздника автомобилисток ждет небольшой сюрприз.

Как Vse42 рассказали в отделе пропаганды городской ГИБДД, на 5 марта у ведомства запланирована предпраздничная акция. В преддверии 8 марта представительницам прекрасной половины за рулем будут вручать цветы.

- Подобную акцию наши сотрудники проводили и в прошлом году. Так что её уже можно назвать традиционной, - рассказала специалисты отдела пропаганды Ирина Лопарева. - Раздавать розы инспекторы будут на центральных улицах города. В прошлом году это было преимущественно в Центральном районе, но не исключено, что завтра специальные праздничные экипажи заедут и в другие районы. 

Всего в рамках акции полицейские планируют одарить 50 кемеровских автолюбительниц, и заодно напомнить дамам о правилах дорожного движения. 

- Кроме этого, 7 марта в Кировском районе города, непосредственно перед Женским днем, мы проведем ещё одну акцию – «Письмо водителю», - также сообщила специалист ведомства. – В письмах ребятишки просят наших автоледи быть на дороге более внимательными, особенно вблизи мест, где вероятно появление юных пешеходов.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle