Кемеровчанка просит помочь в поиске щенка, которого неизвестные отобрали у ее девятилетней дочки

В соцсетях появилась информация о том, что у девятилетней дочки жительницы Кемерова во время прогулки с собакой неизвестные отобрали щенка и скрылись. Женщина просит неравнодушных жителей города помочь ей в поисках.

– Сегодня (в понедельник, 12 марта 2018-го, – прим. ред.) с 11:00 до 12:00 во дворе шахтеров 68 была похищена собака "Французский кокер" шести месяцев, – сообщила жительница областной столицы (стиль сохранен).

Девушка пояснила, что с щенком гуляла девятилетняя дочка, она отпустила щенка побегать, позднее подошли какие-то люди и сказали, что нужно везти щенка в больницу, так как его якобы сбила машина.

– Забрали собаку и уехали. Обзвонили все клиники, с такой собакой обращений не было. Возможно кто-то видел инцидент? Важна любая информация, – призывает к помощи кемеровчанка, прося связаться с ней посредством "личных сообщений" во "ВКонтакте".

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle