Хоккейный болельщик из Кемерова прославился на всю страну

Представитель сайта VSE42.Ru, который в 2016 году задал вопрос президенту России Владимиру Путину о строительстве объездной дороги вокруг Кемерова, Андрей Желтухин вновь прославился на всю страну. Ролик, в котором кемеровчанин показывает, какой гимн нужно включать в финальном хоккейной матче между Россией и Германией, посмотрели более двух тысяч человек. Более того, его показали в эфире федерального канала.

Андрей Желтухин работает в ХК "Кузнецкий Альянс". Он всегда смотрит Олимпийские игры и всей душой болеет за национальную сборную. Запрет России выступать на соревнованиях под своим флагом мужчина принял как личное оскорбление. Поэтому в 2018 году Андрей еще больше болел за россиян и желал им победы.

– Всей семьей смотрели хоккей и переживали за наших ребят. Весь матч как на иголках. Когда Капризов забил золотую шайбу, радовались как малые дети. Это действительно счастье и непередаваемые эмоции, – поделился Андрей с корреспондентом VSE42.Ru.

Кемеровчанин не смог стерпеть, что на награждении играет олимпийский гимн, а не российский, поэтому фоном включил мелодию на своем телефоне.

– Вот он, какой должен звучать гимн! Ура! Всех с победой! Молодцы, – говорит Андрей на видео, опубликованном в Instagram.

Ролик посмотрели уже более двух тысяч человек. Он даже попал в поле зрения федеральных журналистов, которые сделали программу про реакцию телезрителей на победу хоккейной сборной.

Видео: Instagram
Комментарии для сайта Cackle