Жительница Красноярска разыскивает кузбассовца, который спас ее с дочкой на Алтае

Девушка разыскивает таинственного спасителя из Кузбасса, который сохранил жизни ей и ее пятилетней дочке на Горном Алтае.

– Может кто знает этого человека, он просто меня с дочкой спас. Я сама из Красноярска, на новый год я с родителями, моим братом и дочкой решили поехать в Горный Алтай. Папа сказал что покажет нам такое место от которого мы дар речи потеряем, – начала рассказ девушка.

Далее она пояснила, что "это перевал Кату-Ярык, спуск почти в пропасть, я видела раньше на фотографиях. Глубочайшее ущелье (почти километр), скалы, изрезанные замерзшими водопадами, внизу струится речка".

– Я с пятилетней дочкой Машей поехала в поселок за продуктами. Возвращались уже вечером, вдруг у меня машину резко потянуло в сторону и выбросило с дороги вниз в кювет или скорее в пропасть (как потом оказалось пробило колесо). Машина передом встала вниз ущелья и потихоньку сползала по камням, потом остановилась, – рассказывает Юля. – Не знаю сколько мы так сидели наверное минут 15–20, потом я увидела сзади на дороге свет фар. Через некоторое время к нам спустился парень, он прицепил к моей машине трос, помог выйти мне и взял на руки Машу.

Юля добавила, что спаситель "напоил нас с дочкой чаем из термоса", а вскоре "прилетел отец с друзьями" и "паровозиком" из автомобилей вытащили застрявший автомобиль.

– После этого он спросил все ли у меня в порядке, сел и уехал. Я была в таком шоке, что даже забыла его поблагодарить, не спала всю ночь, где-то утром только отец вспомнил, что мы даже не поблагодарили того, кто рисковал своей жизнью и помог мне. Больше всего я за дочу благодарна, – отмечает девушка.

Юлия просит всех, кто может знать героя, передать от нее большую благодарность.

– Помню только большой джип такой, не знаю какой марки, темного цвета, госномер в 515 хо кемеровский регион. Парень высокий такой, лет 25–30. Прости что не сказала СПАСИБО, я просто растерялась, – уточняет девушка.

Также Юля предлагает парню самому написать ей по адресу: yulial18@yahoo.com.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle