Кемеровчанка пожаловалась на стиль парковки начинающего водителя

Жительница областного центра обратилась в редакцию VSE42.Ru и сообщила, что встретила на улице владельца транспортного средства, который не уважает пешеходов.

Инцидент произошел 7 февраля. Кемеровчанка вышла на улицу прогуляться вместе с маленьким ребенком в коляске. На пути горожанка столкнулась с проблемой – неизвестный водитель припарковал свой автомобиль прямо на пешеходной дорожке.

– Встал около оградки, пройти невозможно! Слева и справа сугробы, по ним с коляской не проедешь, а всю расчищенную площадку занял, судя по знаку, начинающий водитель. Ведь сам недавно был пешеходом, и должен их уважать, – пожаловалась кемеровчанка.

Ранее сообщалось, что жители областного центра устроили "расправу" над одним из водителей, паркующем автомобиль в неположенном месте.

Фото: соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle