Полицейские штурмом взяли дом кузбасского драгдилера

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Киселевска получили информацию о том, что местная жительница торгует наркотическими курительными смесями, реализуя запрещенные вещества путем "закладок". Стражи правопорядка задержали женщину.

Задержанная сообщила полицейским, что только распространяла курительные смеси, а получала их от неизвестного лица, с которым общалась только через Интернет. В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка установили личность поставщика. Им оказался 25-летний житель Прокопьевска.

Бойцы ОМОН Росгвардии во время выполнения спецоперации проникли в квартиру подозреваемого через окно по лестнице пожарной машины и задержали драгдилера. В его квартире стражи правопорядка изъяли более пяти граммов "соли", а также мобильный телефон, сим-карты и другие вещественные доказательства, имеющие значение для следствия.

В настоящее время в отношении задержанных идет расследование уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

Фото: Опер-ТВ
Комментарии для сайта Cackle