"Кидает на деньги": блогер обвинил кемеровскую Nemagia в обмане

В блогосфере назревает очередной скандал, в центре которого кемеровский дуэт Nemagia. Блогер Borsch (Анатолий Бордиян) обвинил кузбассовцев в обмане.

Бордиян записал ролик и выложил его на YouTube. В своем обзоре он сообщил, что заказал у Nemagia рекламу за 150 тысяч рублей, прописал текст и скинул им ролик. Однако в своем видео кемеровчане представили блог Borsch совсем по-другому: вставили несколько фраз, упоминающих национальность героя, и фрагментами показали его старое видео.

– Естественно меня ***** бомбит, потому что я сослал им ***** (много) денег? А что я получил...? – возмущается Анатолий Бордиян.

Мужчина связался с представителем Nemagia Екатериной Печерской, которой предъявил претензии. Девушка с недовольством блогера не согласилась, заявив, что Nemagia выполнила свои обязательства, "сделали от всей души", а Бордиян зарядил всех негативом.

Затем блогер написал и самим Nemagia, но они его проигнорировали. Мужчина возмущен поступками Nemagia и решил предупредить о них других блогеров. Видео Borsch уже посмотрели около 80 тысяч человек.

Напомним, в прошлом году все интернет-сообщество следило за конфликтом Nemagia и Олега Тинькова. В отношении блогеров даже было возбуждено уголовное дело.

Фото: Анатолий Бордиян
Комментарии для сайта Cackle