Пять пешеходов попали под колеса машин за сутки в Кузбассе

Пять дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов случилось в Кузбассе за 3 декабря. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД Кузбасса.

В Новокузнецке на улице Кирова водитель ВАЗ-2110 совершил наезд и травмировал пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Женщину 1953 года рождения госпитализировали. Также в Новокузнецке ДТП произошло на улице Кутузова. Водитель Suzuki Aerio совершил наезд и травмировал пешехода, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Пострадала женщина 1987 года рождения.

В областной столице на улице Гагарина водитель Chevrolet Aveo совершила наезд и травмировала женщину 1990 года рождения, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В Ленинске-Кузнецком водитель автобуса ПАЗ-32050 совершил наезд и травмировал мужчину 1974 года рождения, переходившего проезжую часть дороги очень близко к автомобилю.

На первом километре автомобильной дороги "Обход города Новокузнецка" в Прокопьевском муниципальном районе водитель грузового автомобиля Isuzu-65519 с прицепом 85651-01А совершил наезд и травмировал пешехода, который двигался посреди проезжей части в темное время суток без светоотражающих элементов на одежде. В итоге пострадал мужчина 1990 года рождения.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle