25 мальчиков стали жертвами 47-летнего педофила в Кузбассе

47-летний житель Кемеровской области предстанет перед судом по подозрению в совершении 62 эпизодов преступлений, предусмотренных пунктом "б" части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), пункта "а" части 3 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего).

Преступную деятельность педофил совершал с сентября 2013 года по ноябрь прошлого года. Мужчина насиловал мальчиков у себя в гараже и на рабочем месте – злоумышленник работал водителем на автотранспортном предприятии. При этом кузбассовец платил детям вознаграждение – от 200 до 500 рублей.

Информацию о насилии над несовершеннолетними узнали сотрудники ПДН и сообщили в следственные органы. Мужчину задержали, была проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, которая указала на вменяемость кузбассовца. Следователи возбудили уголовное дело, подозреваемый помещен под стражу.

В рамках расследования было установлено 25 потерпевших в возрасте от девяти до 14 лет. Уголовное дело направлено в суд для дальнейшего рассмотрения, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle