Нападающий "Тосно" стал автором самого быстрого хет-трика в истории чемпионатов России по футболу

Форвард футбольного клуба "Тосно" Евгений Марков стал автором хет-трика за 24 минуты, что стало рекордным показателем за всю историю чемпионатов России. Об этом пишет портал Prognozist.

Как стало известно, игрок оформил достижение во втором тайме матча 18-го тура чемпионата РФПЛ против тульского "Арсенала". Марков вышел на замену вместо Яна Казаева и за 24 минуты смог забить три мяча. Встреча завершилась со счетом 3:2.

Стоит отметить, что предыдущее достижение принадлежало экс-футболисту раменского "Сатурна" Алексею Медведеву, который оформил хет-трик в игре с волгоградским "Ротором" спустя 26 минут после появления на футбольном поле.