СК проверит видео в Сети, на котором курская стриптизерша танцует в присутствии ребенка

В Сети появился ролик, на котором девушка танцует стриптиз в присутствии маленького ребенка. СК России по Курской области начал доследственную проверку по этому поводу, сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу ведомства.

На видео видно, как девушка танцует откровенный танец перед молодым человеком, который сидит на стуле посреди комнаты. За происходящим наблюдают его родственники, тут же бегает маленький мальчик.

Отмечается, что этот танец якобы подарила сестра своему брату на 20-летие.

"По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Курской области организовано проведение доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение", – говорится в официальном заявлении СК.

Позже стриптизерша, которая, по информации интернет-газеты "Кривое зеркало", получила за свою работу три тысячи рублей, рассказала, что несколько раз, в том числе во время танца, просила присутствующих убрать ребенка из комнаты, но ее не слушали.

"Я сразу им сказала, что детей никаких не должно быть, потому что у меня есть правила 18+. Мои предупреждения были сказаны, но меня не услышали, потому что, когда я начала работать, выбежал ребенок", – сказала танцовщица Ren TV.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle