Кемеровчанка ищет женщину, нашедшую кошелек на дороге

Жительница областного центра Кира обратилась в редакцию VSE42.Ru и попросила помочь в поиске женщины, нашедшей ее потерянный кошелек. Инцидент произошел 13 ноября около 13:00.

Кемеровчанка сообщила, что направлялась из офисного здания по улице 50 лет Октября в сторону аптеки и в районе пешеходного перехода у нее выпал кошелек.

– По камерам видеонаблюдения видно, что кошелек подобрала женщина и пошла вдоль дома номер 14 по улице 50 лет Октября. Если кто узнает женщину (возможно ее дети или внуки) или она сама захочет как-то выйти на связь, то прошу связаться со мной по телефону, – сообщила горожанка.

Женщина уточнила, что кошелек черного цвета со стразами. Внутри были деньги, банковские карты и водительские права.

– Вернуть деньги, в целом, надежды нет. Но сам кошелек очень дорог, это подарок от близкого человека плюс водительские права – сами понимаете теперь нужно восстанавливать, – рассказала расстроенная Кира.

Также жительница областного центра прислала видеозапись, на которой виден момент потери кошелька и его нахождения. Если вы что-либо знаете о местонахождении кошелька, просьба связаться по телефону 8 923-537-6732.

Фото: соцсети
Комментарии для сайта Cackle