Сотрудники МВД прокомментировали смертельное ДТП с Lexus на кузбасской трассе

3 ноября на трассе "Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк" произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого погибли пассажиры и один из водителей транспортных средств. Ранее в социальных сетях появилась информация о том, что владелец Lexus LX570 скрылся с места происшествия.

В Сети очевидцы аварии сообщили о том, что один из водителей смертельного происшествия покинул место ДТП на автомобиле Hammer. Однако в ГУ МВД по Кемеровской области опровергли эту информацию.

– После аварии водитель автомобиля Lexus прошел необходимое медосвидетельствование. В крови автовладельца на месте ДТП алкоголя не обнаружено. В настоящее время проводится экспертиза взятой у водителя крови, мужчина сотрудничает со следствием, – сообщили в пресс-службе областного ведомства.

Напомним, что в результате аварии три пассажира Chery A13 погибли на месте до прибытия скорой помощи, а водитель автомобиля скончался в больнице. Также в больнице в настоящее время находятся водитель и три пассажира автомобиля Honda.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle