Новокузнечанка ищет свидетелей наезда иномарки на ее 83-летнюю бабушку

В Новокузнецке разыскиваются очевидцы наезда автомобиля Toyota Carina ED на 83-летнюю пенсионерку. ДТП произошло 1 ноября в 10 часов утра у остановки "СибГИУ" на улице Кирова.

Как сообщила корреспонденту VSE42.Ru внучка потерпевшей, пожилая женщина серьезно пострадала.

– Вчера утром у нас была информация, что у нее сломан таз и ушиб головы. Сегодня состояние ухудшилось, перевели в реанимацию, давление упало. Пока больше ничего врачи не говорят, – пояснила новокузнечанка.

Согласно официальной сводке ГИБДД, водитель автомобиля Toyota Carina ED, двигаясь со стороны улицы Спартака в сторону улицы Бардина, совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, в зоне его видимости, слева направо по ходу движения машины.

Как уточнила родственница сбитой пенсионерки, у водителя иномарки не было видеорегистратора, а сотрудники полиции не предоставили доказательств данной версии ДТП.

– Тот факт, что она якобы шла не по "зебре", они оформили на месте происшествия, а "скорая" не может ответить уже на вопрос, в каком именно месте ее нашли. Мы поэтому не можем утверждать на 100%, что она шла не по "зебре" или же что она, наоборот, шла в положенном месте, – сообщила горожанка.

Тех, кто может помочь установить истину в данном вопросе, просят позвонить по телефону 8-905-074-21-09 или в дежурную часть ГИБДД на номер 45-62-31.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle